设为pc28彩票 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 民政
信件主题: 政府食堂打饭问题
信件正文: 想知道,政府食堂厨师长是什么意思,自疫情以来,自初三上岗之今,奋斗在岗位前线,因家不在无极以至于回家吃饭都成为一种奢侈,每次去单位食堂打饭,总是每样菜给一勺,别的pc28彩票员多给一点,就会受到厨师长的训斥,想知道,政府单位食堂不就是为了那些一直坚持在抗疫的工作人员能吃饱饭吗?就想着知道食堂厨师长什么意思,为什么不让给足饭量!
留言时间: 2020/3/23 11:57:50
 
 
信件答复
答复部门: 机关事务管理中心
答复时间: 2020/3/25 17:55:38
回复内容:
已对餐饮公司提出严肃批评,并要求其转变pc28彩票态度,提高饭菜质量并进行认真整改。
 
 
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!

 

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0